Блог

Обзор на швейную машину STOEWER ES-100
Современные технологии, надежность, простота использования и функциональность – главные черты швейной машины STOEWER ES-100. Пройдемся подробнее по ее основным преимуществам.
STOEWER RO-575 и 675
Обратный осмос - это инновационная технология по очистке воды, которая становится все более популярной благодаря своим неоспоримым преимуществам. В этом обзоре мы представим вам две модели фильтров обратного осмоса от STOEWER RO-575 и 675
STOEWER D-640
Ежедневно на кухне образуется множество органических отходов, и их утилизация иногда может стать настоящей проблемой. Готовите завтрак-ужин для семьи, делаете заготовки на зиму, или просто наслаждаетесь фруктами – вы неизбежно столкнетесь с пищевыми отходами.
Обзор на оверлок STOEWER OD-35
Оверлок стал незаменимым инструментом для швейных мастеров. Его главная функция – это обметка краев ткани, что предотвращает распускание и делает швы аккуратными.
Накопительные водонагреватели на 50 и 80 литров
Накопительные водонагреватели отлично подходят для мест с нестабильным водоснабжением и загородных домов, гарантируя непрерывный доступ к горячей воде. В нашем обзоре представлены два типа устройств: классические с управлением через панель на корпусе и современные с Wi-Fi для дистанционного управления.
Винные шкафы DC-08 и DC-12
В линейке представлены STOEWER Wine Box DC-08 на 8 бутылок и DC-12 на 12 бутылок, оба сочетают функциональность и эстетику для гармонии в интерьере.
Ультразвуковые увлажнители от SENDO: идеальное решение для любых пространств
Раскройте секрет идеального воздуха в вашем доме: познакомьтесь с линейкой увлажнителей SENDO, идеально подходящих для любых пространств. Наши увлажнители обеспечивают идеальную влажность как в маленьких комнатах, так и в больших залах.
SENDO проточные фильтры 4Bio и 3Bio
Проточный фильтр - это устройство, очищающее воду непосредственно во время ее прохождения через фильтрующие элементы. Важной особенностью проточных фильтров является их высокая производительность.
Обзор стационарного ирригатора SENDO V900 от компании SENDO
После успешного опыта в создании портативных ирригаторов, мы готовы представить стационарный ирригатор SENDO V900. Это устройство, созданное специально для домашнего использования, сочетает...
SENDO AQUA 2DE: Оптимальное решение для малых офисов
Каждый, кто работает в офисе, знает, как важно иметь постоянный доступ к свежей и чистой воде в течение рабочего дня. Статистика показывает, что средний офисный работник в течение дня выпивает до 4-5 чашек чая или кофе